Tom1 Verified email

0 0 0
Репутация: 80
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Tom1

  1. Дата регистрации: 29.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Tom1

ООО Техносервис (комментарий)

11.09.2018 Tom1
Мошенники

Мошенники Добрый день не хотелось бы Вас огорчать, но когда мы получили двигатель и проверили его то оказалось, что на нем ехали до последнего.Вал был убитый в хлам металлическая стружка была везде и куча других немаловажным моментов. Может Вам повезет! Как придет двигатель пишите не почту указанную в предыдущем смс, чем сможем тем поможем. Удачи.

ООО Техносервис (комментарий)

06.09.2018 Tom1
Мошенники

Мошенники Мы согласны объединиться, вот почта leha.shevchenko@mail.ru, Вам советую написать претензию на возврат денежных средств, которую они точно не заберут с почты, но для вас это плюс, после чего направьте заявление/жалобу в Роспотребнадзор Питера, а далее суд.

ООО Техносервис (комментарий)

01.09.2018 Tom1
Мошенники

Мошенники Добрый вечер, может стоит задуматься о общей жалобе, мы живем так же не близко, мне кажется в этом нет ничего нормально!Сколько будет продолжаться этот разводняк?!Надеюсь им и их близким все "хорошее" вернется в тройном размере!

ООО Техносервис (комментарий)

29.08.2018 Tom1
Мошенники

Мошенники !МОШЕННИКИ! Ситуация как и в предыдущем комментарии, только нам предложили в замен двигатель по лучше и цена больше на 20 тыс. руб. в конце концов двигатель пришел! НО...он не в рабочем состоянии убитый в хлам. Стоимость оплачена полностью, двигатель не забирают, навязывают экспертизы, типа сами делайте. Претензию написали, если не ответят все документы для суда готовы. !1 фото заявленного двигателя за 60 тыс, а 2 фото то, что пришло! Генеральный директор: Пуховский Сергей Олегович ...