Тепловыеэффективныесистемы

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Тепловыеэффективныесистемы

  1. Дата регистрации: 14.04.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Тепловыеэффективныесистемы

Тепловые эффективные системы (комментарий)

Присвоение оборудования и денежных средств

«Это не поток лжи и не пустая болтовня – это официальные документы, должным образом зарегистрированные в соответствующих органах. По факту данных преступлений проводится следствие. Суд вынесет справедливое решение по данным правонарушениям Кима В.А. и Белых О.Ф. Московские партнеры уже разобрались в их сущности и прекратили сотрудничество с этой шарашкой" Прилагаем ответ из Следственного Комитета по Архангельской области и Ненецкого Автономного округа, где четко написано, что "...в действиях...

Белых Ольга Филипповна (комментарий)

Вводит в заблуждение потребителей и контрагентов теплогенераторов

ОАО "Опытный завод "Прогресс", г. Ярославль, ул. Промышленная дом 12 "Спектр Авто", "Авто Дом", продажа и ремонт автомобилей г. Ярославль - одна шарашка!! генеральный директор Ляпин Алексей Александрович, главный инженер Дмитрик Валерий Пантелемонович Председатель совета директоров Аронов Андрей Борисович и владелец депутат Якушев Яков Семенович. 8 (4852) 30 30 64 и 49 30 00.

Тепловые эффективные системы (комментарий)

Присвоение оборудования и денежных средств

В данной жалобе отражены официальные документы должным образом зарегистрированные в соответствующих органах. Вышеупомянутый Ким В.А. может обратиться в эти органы за пояснениями, а заодно и дать показания по вышеупомянутым фактам. Там его уже ждут.