Тасюнька Verified email

0 0 0
Репутация: 65
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Тасюнька

  1. Дата регистрации: 17.09.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Тасюньки

Знакомства (комментарий)

17.09.2019 Тасюнька
Мошенник Дмитрий

www.huzhe.net/znakomstva-moshenniki-aleksandr-v-38-let-lion-francija-c362325#c91... девочки пишут о нем и не только. И письма выкладывают с такими же текстами, но разными именами и фотографиями (возможно фото скачаны из интернета и не имеют отношения к письмам). www.huzhe.net/bailly-courouble-razvodilovo-na-dengi-c51612/page/2#comments и тут.

Знакомства (комментарий)

17.09.2019 Тасюнька
Мошенники - Александр В, 38 лет, Лион, Франция

Один в один и мне такое письмо пришло, я на него не отреагировала. А сейчас зачиталась развитием событий

Знакомства (комментарий)

17.09.2019 Тасюнька
Мошенник Дмитрий

Заметьте, в обоих вариантах письма недостаточное количество запятых и прочих пунктуационных знаков, а большинство повествовательных предложений оканчиваются ) вместо точки. Построение фраз в письмах очень схожее. Автор текстов - один человек, на фото - один человек, а имена разные! Явно мошенник. Его почта: alexand_5@list.ru

Знакомства (комментарий)

17.09.2019 Тасюнька
Мошенник Дмитрий

Одно и то же лицо! Но назвался АЛЕКСАНДРОМ! Написал следующее: Здравствуйте)) Надеюсь Вы не оставите мое сообщение без внимания. Увидел страничку Вашу на сайте "Мой Мир" и решил написать Вам) Не знаю, как это у меня получилось но Вашу почту нашел) Вы не против со мной пообщаться? Вижу Вы последний раз были там давно, поэтому пишу Вам сюда. Может так меня заметите, потому, что Вы мне понравились) Я не ошибся? Вы из России? Очень рад буду познакомиться с Вами) Александр) Ничего не ответила, но сейчас вдвойне удивлена, что он ДМИТРИЙ?!