Taoomart

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Taoomart

  1. Дата регистрации: 15.06.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Taoomart

taoomart.com (комментарий)

15.06.2013 Taoomart
Кидают покупателей

Кидают покупателей "Настя" - какую админку из 3-х?Может мне тебе еще бухгалтерию выложить?А не лопнешь, деточка? Давай, до свидания! А для наших добрых клиентов - с понедельника на сайте Таомарт будет анонсирована новая акция - оставь положительный отзыв на forum.ozpp.ru и получи скидку - 10%. Единственное требование, учитывая трусливую политику ОЗПП - сделаный скриншот с отзывом.Скришноты присылать на сайт Таомарт, в почту.

taoomart.com (комментарий)

15.06.2013 Taoomart
Кидают покупателей

Кидают покупателей Вместо Насти пишет неизвестно кто, будьте осторожны. "Настя", Олег и прочие клеветники - вы готовы к встрече в суде?Смотрите, доиграетесь, сейчас законы о клевете стали работать. Взыщем не только судебные издержки и прочая, но и репутационные.К Олегу иск уже готов, на неделе будет подан в суд.

taoomart.com (комментарий)

15.06.2013 Taoomart
Кидают покупателей

Кидают покупателей Наш магазин - один из лидирующих в отрасли и эта трусливая атака анонимов на нас - наверняка проплачена конкурентами. В базе данных Таоомарт нет информации об указаных тут заказах, следовательно это выдумка.А с сайтом ОЗПП мы еще разберемся, в данный момент обсуждаем с юристами перспективы подачи иска. Для размышления - сайт данного псевдопотрепительского общества имеет статус иностранного агента, будьте внимательны при его прочтении и критически отнеситесь к публикуемой там информации - очень много клеветы.