Там, где я, там Справедливость

0 0 0
Репутация: 65
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Там, где я, там Справедливость

  1. Дата регистрации: 20.09.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Там, где я, тама Справедливостя

Полный произвол!

Полный произвол! Ты права! Лазить по сумкам покупателей - это не законно вообще! Если они хотят проверить, должны вызвать полицию, а вы не обязаны показывать содержимое своей сумки посторонним!

Полный произвол!

Полный произвол! Вот это да! Каково? А? А я тут со своим разбитым лицом лезу... Интересно было бы узнать, чем дело кончилось: Светлана, если загляните, отпишитесь.

Полный произвол!

Полный произвол! Вот именно! Кому еще надо терпеть такой беспредел, когда вокруг полно магазинов, продавцы которых хотя бы не матерят и бьют покупателей! Не понимаю я руководство сети, просто не понимаю! Неужели нельзя набрать нормальных людей на работу? Посмотрите, сколько лет прошло с момента создания данного сайта, а беда с персоналом в "Магнитах" как была, так и осталась! И, похоже, что давно пора называть "Магниты" официальной третьей бедой России.

Полный произвол!

Полный произвол! Яна, а разве не бьют? Это, наверно, в 2011 году было: тогда еще не били... А вот меня вчера вечером избила кассирша магазина "Магнит" в Пензе на улице Краснова, д. 40. Эту гражданку зовут Альбина. Таким способом дама выразила свое недовольство тем, что я написала на нее жалобу в книге. "Если меня из-за тебя уволят, я тебя вообще убью", - пригрозила мне кассир магазина. Но, даже несмотря на риск смерти, я все же выполнила свой долг и написала о произволе кассира в жалобной книге (и про узы мне...