Светлана565888

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
6Комментариев

Профиль Светлана565888

  1. Дата регистрации: 07.12.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светлана565888

Вайц Андрей Викторович (комментарий)

Мошенник по кредитованию

Вайц Андрей Викторович- мошенник по кредитам и мошенник по юридическим услугам, так как представляется как самый лучший адвокат москвы от разных юридических фирм - незаконно требует с доверчивых людей перевести на его личные карты "сбербанка" деньги за якобы работу по кредитованию - на самом деле ни к кредитам, ни к банкам он отношений не имеет а после того как получит от вас деньги просто пошлет. Прописан-кемерово, ул. Инженерная, 20 "б" кв 13. Его телефоны-8-960-929-99-91, 8-965-309-0548...

Экспресс Рента (комментарий)

Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве экспресс рента -компания достойна всякой похвалы. они просто молодцы. действительно со всеми работают и помогают в кредитовании!!! я им очень благодарна и своему сыну через них купила квартиру без первого взноса и под 8% годовых! таких условий ни одна компания не предлагает! экспресс рента действительно работает со всеми клиентами и у них работают свои люди в банках.

Экспресс Рента (комментарий)

Мошенник Браун Александр Алентинович

Мошенник Браун Александр Алентинович Хочу от всей души высказать благодарность сотрудникам Express Renta. Для развития бизнеса необходима была достаточно большая сумма денег, обращение в банки не дало положительных результатов.Позвонила в Express Renta, назначили встречу.Не было обещаний и предложения сразу подписать договор.Всё профессионально и четко:сбор документов, проверка, а потом договор. Результат работы с Express Renta.:Открытие второго магазина и интернет-магазина.

Экспресс Рента (комментарий)

Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве Хочу от всей души высказать благодарность сотрудникам Express Renta. Для развития бизнеса необходима была достаточно большая сумма денег, обращение в банки не дало положительных результатов.Позвонила в Express Renta, назначили встречу.Не было обещаний и предложения сразу подписать договор.Всё профессионально и четко:сбор документов, проверка, а потом договор. Результат работы с Express Renta.:Открытие второго магазина и интернет-магазина.