Светлана

0 0 0
Репутация: 60
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Светлана

  1. Дата регистрации: 23.02.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Светланы

Орифлейм (комментарий)

23.02.2013 Светлана
Пирамида

Пирамида Я согласна с Вами Денис! Орифлейм это бизнес для всех, только вот не все подходят для Орифлейм! Как и в любой другой деятельности, первое что нужно делать это обучаться, обучаться и еще раз обучаться, я говорю это потому что сама прошла все этапы становления собственной личности, спонсоры говорили, я делала, не было денег на семинары, училась по интернету, уволилась с работы с окладом 70т.р. будучи на 12%, это мизер, но я понимала, что нужно делать что то одно, с тех пор прошло 3 года, я...

Орифлейм (комментарий)

23.02.2013 Светлана
Директор - ведьма

Директор - ведьма О чем вы думаете говоря о людях такие вещи? Этими словами вы наглядно нарисовали свой собственный портрет!!!

Орифлейм (комментарий)

23.02.2013 Светлана
Вместо удовольствия от использования косметики, получила проблему с кожей

Вместо удовольствия от использования косметики, получила проблему с кожей В том что у вас возникла такая реакция кожи на крем, виноваты в первую очередь вы, а не компания, она не может отвечать за бездумность покупателя, по этому и отправили вас на экспертизу, в первую очередь когда вы покупали продукт по уходу за кожей, нужно было проконсультироваться с консультантом или тренером по продукции, взять пробнички, протестировать продукт, и только после этого покупать, убедившись что все подошло. Так что не имейте привычки хаять замечательную косметику!!! Если нужна будет помощь на будущее обращайтесь!