СоломахинСергей

0 0 0
Репутация: 60
0Жалоб
5Комментариев

Профиль СоломахинСергей

  1. Дата регистрации: 30.08.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя СоломахинСергея

Институт повышения эффективности (комментарий)

Кидалово

Продолжение истории: напомню, Свиридов предоставил суду в качестве свидетельства перечисления на мой счёт суммы долга платёжное поручение № 00123 от 19.10.2011 на сумму 7 957 руб. Данное платёжное поручение является фиктивным, по состоянию на 25.11.2011 деньги на мой счёт (в платёжке он указан верно) не поступили. Вопросом как это квалифицировать - подлог, мошенничество, подделка - будут заниматься компетентные органы. Скажу лишь, что теперь есть документальные свидетельства того, что т.н. "институт повышения эффективности" - это ЖУЛИКИ. Причём жулики не очень умные.

Институт повышения эффективности (комментарий)

Кидалово

Суд прошёл. По его решению за ответчиком признан долг передо мной. Судебное решение будет готово в начале ноября. Думаю, в мотивационной части будет упоминаться 5 месяцев задержки выплаты расчёта (это к вопросу о выполнении ответчиком своих обязательств). Это невыполнение обязательств теперь юридически зафиксировано. Примечательна система ценностей господина Свиридова: он не считает этот свершившийся факт пятном на своей репутации, а наоборот – выигрышем, т.к. вместо «менее 70т.р.», о которых...

Институт повышения эффективности (комментарий)

Кидалово

"Тебе было проще сбежать с истерикой, нежели закончить работу и продолжить нормально работать." - Некоторые господа удивляются, когда кто-то не хочет работать за бесплатно? Симптоматично. Расскажу поподробней как была организована работа: спонсирование проекта началось в октябре 2010. Я пришёл в контору в 24 января 2011. К этому времени были созданы список пользователей и форма аутентификации (мягко говоря, не очень много). Далее я работал над реализацией один на полставки (!) до конца апреля...

Институт повышения эффективности (комментарий)

Кидалово

Про сроки - это вообще шедеврально. 1) заказчику наврали, что работают 4 разработчика (именно разработчика), он и требует как с 4х, 2) требования постоянно менялись самим "ректором". Главное, теперь пацанами, идущими к успеху, будут заниматься судебные приставы.

Институт повышения эффективности (комментарий)

Кидалово

Суд состоялся. Пациенты не явились. Помощник судьи им перезвонила, те сказали, что стоят в пробке (стоят по сей день, видимо). Решение суда: 1) выплатить долг по заработной плате и компенсации отпуска - 70 000, 2) выплатить моральный ущерб - 20 000. Скоро будет письменная копия решения суда - приложу. Кстати, фрилансеру, который отработал 20 часов и о котором говорит пациент, тоже не заплатили. Мошенники - это такие мошенники.