Сметанка

0 0 0
Репутация: 45
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Сметанка

  1. Дата регистрации: 23.09.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сметанки

ЕСП ГмБХ (комментарий)

29.11.2011 Сметанка
Обходите их за километр

малышу уже приходится брать в ряды своей гно-конторки псевдо литераторов - философов, которые вместо работы с клиентами, замимаются вычищением вылитых на 4-ёх листах "фикалияй" на серёжку. ребята - не занимайтесь еруной, имидж серени испрочен и перед клиентами, и перед партнёрами (кроме СуперСтар, она ему ещё верит). малыш пропитан какашками так, что если даже он и отмоется от какашек к уголовному суду, то перед высшим судом ему кары точно не избежать, т.к. он уже пропитан насквозь и шлейф будет тянуться всегда!

ЕСП ГмБХ (комментарий)

14.11.2011 Сметанка
Обходите их за километр

Ребята, по имеющейся у меня информации в гно-конторе большова начались налоговые проверки. Это наша первая победа! Это только начало!

ЕСП ГмБХ (комментарий)

27.09.2011 Сметанка
Обходите их за километр

Просто так его лавочку не закроют, т.к. в этой стране всё продаётся и покупается, вопрос в цене, и это наглядно показывает ситуация с интернет - сайтом, который был создан активными ненавистниками конторки, и оперативно закрыт "цензорами малыша". Считаю, что группа в социальной сети Вконтакте - это самый действенный способ объединить сторонников активной борьбы и вывести наконец его на чистую воду!

ЕСП ГмБХ (комментарий)

23.09.2011 Сметанка
Обходите их за километр

Уважаемые единомышленники! Наши с вами задача - восстановление справедливости. Предлагаю организовать группу в социальной сети, где мы сможем консолидироваться и вести организованную борьбу с систематическим, жесточайшим нарушением законодательства РФ. С.В. Большов не однократно переступал не только черту закона, но и, самое главное постоянно нарушал все нормы нравственности и морали. ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА, ПОТОМУ, ЧТО НАС ОЧЕНЬ МНОГО!