Симпладент.ком Verified email

0 0 1
Репутация: 170
0Жалоб
16Комментариев

Профиль Симпладент.ком

  1. Дата регистрации: 05.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Симпладент.кома

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Илья, добрый день! Руководство клиники хотело бы разобраться в Вашей ситуации и выяснить, что именно Вы у нас делали. Представьтесь, пожалуйста, мы обязательно Вам перезвоним. Заранее спасибо!

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Добрый день! Мы посмотрели Вашу историю посещений и карту. Из графика видно, что Вы лечили у нас в 2014г 16 зуб (шестерка справа наверху), в следующий раз Вы были у нас в 2016г (т.е почти через 2 года) и лечили два других зуба (24 и 11 зубы). В 2015 году посещений не было. В 2017 году Вы записались на примем и не пришли. Гарантию на работу доктора клиника предоставляет на 1 год. В плане лечения от 2016г нет рекомендаций по установке коронки на ранее залеченный зуб. Какой зуб Вы имеете ввиду, говоря, что раскрошилась пломба? Заранее спасибо за ответ!

Simpladent (комментарий)

Разводка на деньги

Андрей, добрый день! Будьте добры, представьтесь нам, потому что то, о чем Вы пишите, не относится к нашим докторам и нашей клинике. Давайте вместе проясним Вашу ситуацию, мы не хотим, чтобы у Вас осталось такое мнение о нас. Ждем Вашего ответа! Спасибо!

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Людмила, добрый день! Будьте так добры, представьтесь, пожалуйста. Давайте разберемся в Вашей ситуации, чтобы избежать негативных отзывов наших конкурентов, хотелось бы поднять Вашу карту, если Вы проходили лечение в нашей клинике.

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Добрый день! В нашей клинике устанавливаются импланты системы ROOTT. О них более подробно можно почитать на сайте https://simpladent.com/implantaciya/implanti_sistemi_roott/

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Добрый день! Приносим свои извинения от лица нашей клиники. Будьте так добры, представьтесь пожалуйста, мы учитываем все претензии наших пациентов и разбираем каждую ситуацию, выясняем, что в действительности произошло. Спасибо!

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Добрый день! Мы никогда не работали без лицензии, все можно проверить, документы выложены на нашем сайте, по запросу пациента можем предоставить. Возникло какое-то недопонимание, очень печально, что осталось такое мнение о нас. Представьтесь, пожалуйста, мы более подробно разберемся в этой ситуации, если такое было. Спасибо!

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Галина, добрый день! Спасибо за отзыв, жаль, что у Вас осталось такое мнение о наших менеджерах, от лица руководства клиники извиняемся за такое поведение, если оно имело место быть. Конечно каждый человек должен принимать решение самостоятельно, без какого-либо давления со стороны.

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Людмила, добрый день! По ссылке ничего не найдено. Что именно было в Вашей ситуации? Руководство клиники хочет разобраться в Вашем случае, если таковое было. Наше название не менялось. Сообщите нам свои данные, пожалуйста. Спасибо заранее!

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Сергей, добрый день! Благодарны Вам за отзыв, жаль, что вызвали у Вас такое мнение о нашей клинике. В чем-то не согласны с Вами, например, мы всегда даем пациенту возможность перейти к другому доктору по его желанию, план лечения всегда обсуждается, у всех разные возможности, мы не привязываемся к сумме, оплата у нас по факту выполненной работы, не надо заранее оплачивать все, сделал манипуляцию, оплатил и так поэтапно. Отказать пациенту в приеме мы не имеем права, бросить его - тем более. Если возможно, представьтесь, пожалуйста, давайте проясним эту ситуацию.

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Татьяна, мы рады, что Вам все понравилось. В клинике средний уровень цен, мы очень редко повышаем их, стараемся удержать как можно дольше. Спасибо!

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Петр, добрый день! У нас не было таких цен за одну челюсть. Жаль, что Вам так показалось. Видимо, остальные зубы были в плохом состоянии, поэтому доктор порекомендовал их удалить. Мы сами не всегда можем правильно ставить себе диагнозы.

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Андрей, добрый день! Мы заранее извиняемся за то, что позволили подумать так о нашей клинике. Чтобы разрешить ситуацию до конца и не оставлять у Вас такого мнения, сообщите нам, что именно произошло, в чем Вас обманули? Сейчас большая конкуренция и не хотелось бы читать клевету. Мы дорожим своей репутацией. Спасибо заранее!

Симпладент (комментарий)

Неквалифицированная помощь

Неквалифицированная помощь Добрый день, Евгений! Мы не знаем, вышла ли передача с нашим участием, о которой Вы писали, будьте так добры, сообщите нам об этом. Просто сейчас очень много клеветы в нашей профессиональной области, не хочется вводить в заблуждение пациентов без оснований. Спасибо!

Симпладент (комментарий)

Неквалифицированная помощь

Неквалифицированная помощь Добрый день! Руководство клиники хотело бы разрешить возникшую ситуацию. Будьте добры, напишите нам свои данные, чтобы мы могли с Вами связаться. Мы посмотрим Вашу карту. Очень много негативных отзывов пишут конкуренты, поэтому хотелось бы удостовериться, что Вы реальный пациент. Спасибо, ждем!

Симпладент (комментарий)

Обман пациентов

Обман пациентов Наталья, добрый день! Пишу от администрации клиники Симпладент, хотелось бы понять, по какой причине Вы боретесь с клиникой и почему называете наших докторов "аферистами"?