ШматовЮрий

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль ШматовЮрий

  1. Дата регистрации: 26.02.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ШматовЮрия

Gift-centr.ru (комментарий)

Лохотрон

Лохотрон Дайте пожалуйста прямую ссылку на "новость" с таким именно текстом как вы написали выше: "...посылки оформленные с 20.01 по 10.02 отправляются не ранее 10.02 т.к. Новый год в Китае, треки получают все наши клиенты на сайте в разделе "отслеживание посылок""

Gift-centr.ru (комментарий)

Лохотрон

Лохотрон Вот спасибо что ответили!!! Еле-еле к вам дозвонился и вот он результат!!! Я оплатил 4-го февраля, а трек номер получил 27!!! и то не известно еще получил бы если бы не потратил денег и не дозвонился в службу поддержки. А так все замечательно! Трек отслеживается, посылка уже 12 дней в пути из сингапура...ждемс-с-с! Как придет обязательно выложу видео распаковки. Так что решайте сами - покупать или нет на этом ресурсе :)

Gift-centr.ru (комментарий)

Лохотрон

Лохотрон Номер заказ 8367. Статус в лич кабинете на сайте gift-cenrt.ru - Отгружен. Трек номера нет, и в списках на выдачу на февраль меня тоже нет! Уточните пожалуйста что с моим заказом. Оплата произведена 4 февраля - подтверждение о том что она получена есть в почте. Такой вот текст шлю им на мыло и смс и тд. и тп., в ответ - ТИШИНА! Автомат отвечает в почту - "Мы с вами свяжемся" уже неделю, телефоны указанные на сайте выключены, аська тоже молчит...