Сергей V Verified email

0 0 0
Репутация: 80
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Сергей V

  1. Дата регистрации: 23.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сергея V

Аксенов Алексей Николаевич (комментарий)

29.12.2018 Сергей V
Адвокат мошенник

http://youtu.be/__0OLsuk6Yo Адвокат Алексей Аксёнов против съёмочной группы с перцовым баллончиком. Нападение Аксёнова на съемочную группу.

Аксенов Алексей Николаевич (комментарий)

29.09.2018 Сергей V
Адвокат мошенник

Пример вранья Мошенника Аксёнова. Программа мужское/женское на первом канале. Он сидя убивается и утверждает, что его клиент не виноват. Все видят, что это не так http://youtu.be/6oPuMN39Hqs Проходит буквально два месяца и от рук этого хирурга умирает пациент https://www.dvnovosti.ru/incidents/2018/08/01/86381/ Вы, после такого примера будете верить этому человеку!? Он на всю страну врал! И дальше будет врать, в том числе в работе со своими клиентами. Ему нужны только ваши деньги!

Аксенов Алексей Николаевич (комментарий)

29.09.2018 Сергей V
Адвокат мошенник

Новая волна так называемых положительных отзывов о мошенники Аксёнове. Хочу всех предупредить не верьте ему! Выше комментарий Андрей, человек пишет, что из-за действий Мошенника Аксёнова его сына посадили в тюрьму. У вас есть дети? Вы бы просто так написали такое? Нет! Тем более человек приводит аргумент - ссылки на юр, лицо, фигурантов дела, обстоятельства дела. Своими комментариями мы хотим предупредить будущих клиентов Мошенника Аксёнова от обращения к нему. Когда вы видете яму, вы ее обходите или лезете в неё? Мошенник Аксенов это как раз та самая яма, в которую не надо лезть.

Аксенов Алексей Николаевич (комментарий)

02.09.2018 Сергей V
Адвокат мошенник

Правильно ли я вас понял, что мошенник Аксёнов Алексей представляяя интересы клиента по взысканию денежных средств подделал документы (печати и подпись) и от имени клиента подписал цессию на компанию своего отца? Т.е деньги которые рассчитывал получить клиент, теперь получает мошенник Аксёнов Алексей! Далее следует ещё одна цессия на Аксёнову С.В. Выходит любой человек чьи интересы представляете мошенник Аксенов Алексей несет риск того, что в один из дней право требования может перейти от клиента этому мошеннику?

Аксенов Алексей Николаевич (комментарий)

23.08.2018 Сергей V
Адвокат мошенник

Все так сказать "положительные отзывы" об этом "адвокате" датируются летом 2018 года. Это говорит только о том, что он пытается себя обелить. Обращался к этому адвокату, он мошенник. Помощь крайне непрофессиональная. Только разводит на деньги и все. Фото опубликованные выше его. Не доверяйте ему!