Сайт репетиторов

0 0 0
Репутация: 50
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Сайт репетиторов

  1. Дата регистрации: 27.08.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Сайта репетиторова

Соколова Татьяна Вячеславовна (комментарий)

Плохой логопед

МОНИТОРИНГ КЛЕВЕТЫ В ИНТЕРНЕТЕ: Сайт repetit.ru сообщает, что аноним "Татьяна Филлиповна" распространяет отзывы с признаками клеветы и своей фантазии. По итогам объективной проверки установлено, что изложенная информация является ложью, не имеющей ничего общего с действительностью. Все отзывы о наших преподавателях только на нашем сайте, которые оставляют реальные ученики. В данный момент личность анонима устанавливается.

Соколова Татьяна Вячеславовна (комментарий)

Плохой логопед

МОНИТОРИНГ КЛЕВЕТЫ В ИНТЕРНЕТЕ: Сайт repetit.ru сообщает, что аноним "Светлана Игоревна" распространяет отзывы с признаками клеветы и своей фантазии. По итогам объективной проверки установлено, что изложенная информация является ложью, не имеющей ничего общего с действительностью. Все отзывы о наших преподавателях только на нашем сайте, которые оставляют реальные ученики. В данный момент личность анонима устанавливается.

Соколова Татьяна Вячеславовна (комментарий)

Плохой логопед

МОНИТОРИНГ КЛЕВЕТЫ В ИНТЕРНЕТЕ: Сайт repetit.ru сообщает, что аноним "Екатерина Викторовна" распространяет отзывы с признаками клеветы и своей фантазии. По итогам объективной проверки установлено, что изложенная информация является ложью, не имеющей ничего общего с действительностью. Все отзывы о наших преподавателях только на нашем сайте, которые оставляют реальные ученики. В данный момент личность анонима устанавливается.

Соколова Татьяна Вячеславовна (комментарий)

Плохой логопед

МОНИТОРИНГ КЛЕВЕТЫ В ИНТЕРНЕТЕ: Сайт repetit.ru сообщает, что аноним "Виктория Николаевна" распространяет отзывы с признаками клеветы и своей фантазии. По итогам объективной проверки установлено, что изложенная информация является ложью, не имеющей ничего общего с действительностью. Все отзывы о наших преподавателях только на нашем сайте, которые оставляют реальные ученики. В данный момент личность анонима устанавливается.