petrakevich Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль petrakevich

  1. Дата регистрации: 05.09.2018
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя petrakevich

Гидрованна (комментарий)

11.09.2018 petrakevich
Все отлично

Все отлично Молодцы ребята из помогли мне во время сориентироваться и не потратить лишнее время. Просто мой ремонт в квартире длится уже полгода и мы никак не могли закончить ванную, т.к. она у нас небольшая и нужна была сантехника небольших размеров, но красивая. Нашла на сайте душевую кабинку и унитаз в размер под ванну. Оформила заявку и в считанные дни получила свой заказ. До сих пор не могу нарадоваться на внешний вид и качество своей покупки. Спасибо.

Гидрованна (комментарий)

07.09.2018 petrakevich
Все отлично

Все отлично Решили сделать капитальный ремонт в ванне, даже снесли стену с туалетом и решили объединить. Никогда бы не подумал, что это такая головная боль – выбрать всю мебель и технику, с женой переругались только. Сосед посоветовал зайти на сайт магазина и посмотреть что есть. Уже тем же вечером с женой сидели и выбирали. Заказ получился большой и нам сделали скидку, несмотря на то, что первый раз у них заказываем.

Vannabest (комментарий)

05.09.2018 petrakevich
Хороший магазин, никаких жалоб!

Хороший магазин, никаких жалоб! Молодцы ребята из Vannabest.ru помогли мне во время сориентироваться и не потратить лишнее время. Просто мой ремонт в квартире длится уже полгода и мы никак не могли закончить ванную, т.к. она у нас небольшая и нужна была сантехника небольших размеров, но красивая. Нашла на сайте Vannabest.ru душевую кабинку и унитаз в размер под ванну. Оформила заявку и в считанные дни получила свой заказ. До сих пор не могу нарадоваться на внешний вид и качество своей покупки. Спасибо.