ПЕРВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ СОЮЗ ЮРИСТОВ КУБАНИ

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
3Комментариев

Профиль ПЕРВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ СОЮЗ ЮРИСТОВ КУБАНИ

  1. Дата регистрации: 04.06.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ПЕРВОГО ОБЪЕДИНЕННОГО СОЮЗА ЮРИСТОВА КУБАНИ

Халатность врачей

Халатность врачей В настоящее время, в Чеченской Республике идет гражданский судебный процесс, где Ответчиком является Динская ЦРБ, в связи со смертью пациента, которому оказали некачественные медицинские услуги. В Суде Динского района бороться с произволом местной элиты здравоохранения - бесполезно; "рука руку моет". Считаю, что в данном случае, Суд Чеченской Республики будет действовать наиболее справедливо; ведь он не заинтересован в выигрыше (или проигрыше) ни одной стороны - Ответчика (Динская ЦРБ) или...

Халатность врачей

Халатность врачей Да, этот комментарий написан Анной Усенко, ныне безработной. Анна Усенко никогда не работала в ПЕРВОМ ОБЪЕДИНЕННОМ СОЮЗЕ ЮРИСТОВ КУБАНИ. Правда, она просилась на работу, но ее не взяли из - за отсутствия профессионализма. Да, и образования у нее никакого. Вот в чем Усенко преуспевает - так в попытках шантажа, в связи с чем она уволена с предыдущего места работы. Анна Усенко, уроженка Тамани - шантажистка и вымогательница, которой нужно остерегаться, особенно мужчинам!

Халатность врачей

Халатность врачей Вы можете обратиться за помощью в ПЕРВЫЙ ОБЪЕДИНЕННЫЙ СОЮЗ ЮРИСТОВ КУБАНИ. Эта организация занимается защитой прав пациентов, нарушенных некачественно оказанной медицинской помощью; или нарушенных прав путем неоказания медицинской помощи. Контактный телефон: +7 964 937 86 26 (Краснодар).