О.М.

0 0 0
Репутация: 40
0Жалоб
3Комментариев

Профиль О.М.

  1. Дата регистрации: 27.09.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя О.М.

Профальянс (комментарий)

01.03.2017 О.М.
Ремонт

Уточнила 1-й абзац: Заключительный Акт был подписан преждевременно, то есть, после визуального осмотра, до проверки в эксплуатации. Подписали из-за доверия к Исполнителю, , под его обещания и гарантии по договору. Это и оказалось нашей роковой ошибкой.

Профальянс (комментарий)

28.02.2017 О.М.
Ремонт

Ответ на комментарий ООО "Проф-Альянс", директор Носорев Герман Георгиевич Заключительный Акт был подписан преждевременно, на доверии, под обещания руководства закончить и исправить и с учетом гарантий по договору. Это и оказалось нашей роковой ошибкой. Направленный на доделки и переделки (за наш счет) мастер сбежал с ключами от квартиры. Ремонт был брошен со всеми проблемами, в том числе, по электрике, сантехнике, плитке. Через 1,5-2 мес начались более серьезные проблемы, Исполнителю была...

Профальянс (комментарий)

27.09.2015 О.М.
Ремонт

Зато к фирме Германа Носорева ООО "Проф-Альянс" из Королева, оно же ИП Носорев ГГ имеют отношения другие жалобы! Делают ремонт с низким качеством и сбегают получив деньги. Гарантии липовые, отзывы- тоже. Делают, в основном в Реутове и Королеве по новостройкам. Нас уже трое. Собираемся подавать коллективную жалобу на фирму обманщиков. Пишите, если тоже пострадали.