Ольга38 Verified email

0 0 0
Репутация: 85
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Ольга38

  1. Дата регистрации: 07.05.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольга38

Используют способы работы, основанные на провокации

Используют способы работы, основанные на провокации я написала в роспотребнадзор на этот беспредельный комок и сборище коллекторов( от слова "коллектор" сами поняли что это значит в колодце). если и это им не указ, то тогда о каком нашем правительстве хорошем можно говорить, какие законы принятые против этих беспредельщиков. Работают в этом "агентстве" кто? да те кто ни чего не получил в этой жизни, ущербные люди, которых в реальной жизни все гнобят, а они решили из себя супер бандитов поиграть! Смешно!

Используют способы работы, основанные на провокации

Используют способы работы, основанные на провокации Так вот я подозреваю,что Быдло агенства столичное читают все комменты. И мой им ответ х.. Вы от меня увидите какие то платежи. И с банком отдельный разговор будет.

Используют способы работы, основанные на провокации

Используют способы работы, основанные на провокации Нет больше терпения на беспредел этого быдла. Достали звонки. Звонят и кидают трубки. Ну взяли бы и поговорили. А потому что у них языки из попы растут и двух сдов связать не могут. Я предупреждала что если не прекратиться беспредел то жалоба будет в роспотребсоюзе и такая же в прокуратуре. Они не поняли. Будем разговор вести в тех местах. Эту быдлятину надо только так и ху... крыть