Ольга Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Ольга

  1. Дата регистрации: 07.05.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги

Купи-Коляску.Ру (комментарий)

06.04.2018 Ольга
Отличный магазин с огромным выбором на любой вкус и кошелёк

У меня в планах купить на лето коляску новую, старая разломалась, а ездить то еще будем (2 года летом будет). Зову мужа в Купи-Коляску съездить, кругом пишут на формух, что там много очень колясок, хочу повыбирать. Детку с собой возьму, будем примерять коляски)

Ветклиника на цветном бульваре (комментарий)

26.05.2015 Ольга
Некомпетентность и выкачивание денег

Вера, а где вы храните Биланкс? Насколько я поняла этот корм суперпремиум класса и у него состав совершенно другой, чем у дешманских кормов? Или не заморачиваетесь, просто стоит и стоит упаковке?

Ветклиника на цветном бульваре (комментарий)

26.05.2015 Ольга
Некомпетентность и выкачивание денег

Совершенно с вами согласна, от кормления многое зависит. Возвращаясь к вопросу о хранения корма, где вы храните биланкс, насколько поняла это корм суперпремиум класса и у него состав совершенно иной, чем у китикетов и вискасов? Холодильник или просто прохладное место, или вообще не стоит заморачиваться?

Ветеринарная клиника на цветном бульваре (комментарий)

07.05.2013 Ольга
Берут деньги, но диагноза не ставят

Я не согласна с вашим отзывом Alya. Мы тоже обращались в Центр. У нас давно живет шарпей Ежка, любимец наших детей. Удивительно ласковая и добрая собака. И вот когда ему исполнилось 10 лет он вдруг стал болеть, не хотелось его терять, жалко собаку. И зная, что обследование и лечение недешевое, мы все равно приянли решение сделать все возможное, чтобы его вылечить. На обследование приехали в ветеринарную клинику "Центр". Собаку обследовали полностью, в итоге поставлен был диагноз - сахарный...