Olga

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Olga

  1. Дата регистрации: 24.02.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Olga

Deaura (комментарий)

25.02.2014 Olga
Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Женя, это не у нас гномёт включился, а у вас пукан банул, уж простите. Я про автора ничего плохого не написала. А называть человека слабохарактерным - это не значит метать гно. Это значит осознавать, что не все люди могут противостоять натиску Дешелистов или как их там в очередной раз называют. Вот я и написала, что если вы - человек ведомый и легко поддающийся на уговоры, то нечего там делать. Что ж вас так это задело, что вы начали всех, кто на этом сайте сидит, как и себя, считать неудачниками? Выпейте Корвалольчика, может попустит... И поменьше агрессии, дышите ровно.

Deaura (комментарий)

24.02.2014 Olga
Очередной развод на деньги в стиле дешели

Очередной развод на деньги в стиле дешели Вы знаете, меня тоже поражают посты с желчью по поводу стоимости чужой сумочки. Тётки, да вы что вообще? Я тоже не жалуюсь на бедность, но не вижу стыдобы сходить на бесплатную процедуру. Я - тоже крестьянка, по-вашему?))) Вчера была на данной процедуре, поразилась непрофессионализму и откровенному бреду, который несут консультанты (про частицы золота, которые питают кожу минералами и проч. хнь). Я не врач и не технолог на косметическом предприятии, но прекрасно понимаю, что это ересь. Как вы...

Шелл (комментарий)

24.02.2014 Olga
Продают не качественный товар.

Странно, покупаю в основном Страйк в качестве омывайки на холодный период, в тёплое время года пользуюсь концентратом в таблетках. Ни разу не было такого, как описывает автор. Страйк беру в магазине "Лента", не на заправке. Но думаю, что разливают их в одном месте всё равно :)