Ольга Ромашова Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Ольга Ромашова

  1. Дата регистрации: 10.12.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольги Ромашовой

Мошенники, некомпетентные специалисты

Мошенники, некомпетентные специалисты Есть отдел в следственом комитете, который занимается подобными шарагами. Напишу туда. Дальше посмотрим.

Мошенники, некомпетентные специалисты

Мошенники, некомпетентные специалисты Пострадавших будет еще больше. Для 159 УК РФ «размах не тот», к сожалению. Эта конторка заточена не на компьютерную помощь, а на реальный развод владельца компа на любую сумму. Мне повезло 😂, мозг включился, когда комп вырубился, и я не отдала ноут истеричной бабе за 390 руб.для путешествия в одну сторону. Точно бы больше его не увидела. Когда почитала отзывы об этом «разводном сервисе», глаза от экрана отдирала 😂... Попала на 2750р. Поумнела мгновенно. Впредь наука - обходить ТАКИЕ ШАРАГИ стороной.

Мошенники, некомпетентные специалисты

Мошенники, некомпетентные специалисты Спасибо. С тамими шарагами бесполезно бороться в нашем государстве. И суммы не космические и пока никто не умер. Мерзопакостное состояние присутствует... Уды одним словом.

Мошенники, некомпетентные специалисты

Мошенники, некомпетентные специалисты Если вы - ни разу не продвинутый пользователь, у вас есть лишние деньги, лишние нервы и лишнее время - Сервис № 1, компьютерная помощь 24 - попытается лишить вас сразу всего вышеуказанного. Мастер, вызванный на дом для замены клавиатуры ноута, четко озвучил, что руководство приветствует и поощряет "развод клиентов" на несуществующие поломки компов. Так как клавиатуру менять в моем ноуте не пришлось, "мастер" заявил, что комп нужно срочно "чистить, пока он не крякнул". Воткнул флешку, на...