Ольга юрист

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Ольга юрист

  1. Дата регистрации: 04.04.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Ольгы юриста

Crown Clinic (комментарий)

Впаривают кредиты наивным женщинам

Впаривают кредиты наивным женщинам Вот поэтому я и написала про необходимость возбуждения уголовного дела. Если бы было возбуждено дело, то никакой судья ни в чем бы уже не отказал. Судья не может оценивать стоимость работы юристов- это абсурд, если только вы не написали сумма намного больше превышающую разумную. Обжалуйте решение суда.

Crown Clinic (комментарий)

Впаривают кредиты наивным женщинам

Впаривают кредиты наивным женщинам Добрый день, писать каждому по отдельности смысла нет, вам дадут ответ ... Гражданско- правовые отношения, обращайтесь в суд... Только объединившись можно добиться результата. Такова практика. Единичные обращения- ответ идите в суд, все вместе- уже речь идет о мошенничестве. Я так поняла, что не всем и не полностью возвращают все суммы. А что значит " вернуть услуги юристов"? Вернуть услуги юристов ( если я правильно поняла смысл) можно при обращении с судебным иском, в исковые требования...

Crown Clinic (комментарий)

Впаривают кредиты наивным женщинам

Впаривают кредиты наивным женщинам Друзья, нужно не по банкам бегать, а собраться всем вместе и написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества по ст.159 УК РФ по месту нахождения этой компании. Никакие суды и расторжение договоров вам уже не помогут. Это не гражданское , а уголовно правовое дело. Ольга, юрист.