НН

0 0 9
Репутация: 2755
0Жалоб
9Комментариев

Профиль НН

  1. Дата регистрации: 05.01.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя ННА

Нуз цкб №1 оао ржд (комментарий)

05.01.2013 НН
Террор со стороны администации

Так не продлевайте её агонию, увольняйтесь! Ищите другое место работы, в Москве это реально!

Краснозатонская поликлиника (комментарий)

05.01.2013 НН
Беспредел

Ваша глупость умиляет: "Ну так привлекайте или надо проверить соответствует ли главврач своей должности". Чем привлечь специалиста? Копеечной зарплатой, тоннами писанины и толпами страждущих? И что должен делать главный врач? Стоять у входа с красочным транспарантом, типа " приходите к нам работать"? Пишите жалобы правительству, Медведеву и Путину с требованием назначить достойное жалованье врачам, тогда и дефицита в поликлиниках не будет.

Роддом кардиоцентра (комментарий)

05.01.2013 НН
Ноги моей больше не будет в этом заведении!

Не переживайте, вам больше и не придётся туда попадать, как, возможно, и в большинство оставшихся больничек. По стране ускоренными темпами закрывают бесплатные больницы "для бедных", т.е. государственные. Осталось недолго.

Радиологическое отделение на гаражной, 4 (комментарий)

05.01.2013 НН
Позор

Деточка, поинтересуйтесь тем, как формируется ваша зарплата и насколько небольшую роль здесь играет главный врач. "Обрадую" вас, что с 2013 года будет ещё хуже. Пока не поздно - уходите. Оптимальный вариант - в ассистенты стоматолога, рекомендую.

М. Ц. Волна (комментарий)

05.01.2013 НН
Не прфессиолизм

Смешно, когда такие безграмотные индивидуумы пытаются что-то вещать о профессионализме врачей. Вы, в принципе, не способны этого оценить, не тешьте своё самолюбие.

Сгб затон (комментарий)

05.01.2013 НН
Она ветеринар?

Врачей почти не осталось в государственной медицине, удивляться нЕчему.

Городская поликлинника г. Калтан (комментарий)

05.01.2013 НН
Отказ в госпитализации

К сожалению, приказ у нас сейчас на всю страну один - госпитализация только по острой ситуации, а не для лечения хронических проблем. Катастрофически сокращается финансирование, проводится "оптимизация" здравоохранения - читайте тотальное сокращение стационарных коек, так как их дорого содержать.

Поликлиника №37 (комментарий)

05.01.2013 НН
Врач не пришел на вызов

А вам не приходит в голову, что просто некому работать? Что был, вероятнее всего, единственный врач, который, в принципе, не мог обойти все вызовы. Если уж было так плохо - вызывали бы скорую. А вообще-то давно уж можно было бы знать, что лечиться в такой ситуации нужно смектой и обильным солевым питьём.

Детская поликлиника №2 (комментарий)

05.01.2013 НН
Бардак полнейший!

Вот и приходите работать в регистратуру, исправляйте бардак.