Н.Н. Шилова

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Н.Н. Шилова

  1. Дата регистрации: 28.05.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Н.Н. Шиловой

Дарья Миронова (комментарий)

28.05.2019 Н.Н. Шилова
Обман и мошенничество

Обман и мошенничество Мне очень помогла. Спасибо ей! А те кто пишут гадости не уверена в том что вы были у нее. У нее очередь толпами. Сколько лет принимает и помогает.

Дарья Миронова (комментарий)

28.05.2019 Н.Н. Шилова
Экстрасенс, гадалка и ясновидящая

Экстрасенс, гадалка и ясновидящая Да, к сожалению это так. ((( И очень обидно что людям кому действительно требуется помощь читает не правдивые или конкурирующие отзывы и попадают к людям не способным помочь. Дарья проверенная временем. А все остальные я считаю пародия. Таких как она единицы. После меня обратилось к ней еще 6 человек, моих родственников.

Дарья Миронова (комментарий)

28.05.2019 Н.Н. Шилова
Экстрасенс, гадалка и ясновидящая

Экстрасенс, гадалка и ясновидящая Я была на личном приеме где то 3 месяца назад. Хочу сказать, Дарья реальный экстрасенс с колоссальной энергетикой. Очень добрая и отзывчатая. Располагающая к себе.Невероятная женщина. В ее присутствие хочется раскрываться и спокойно задавать множество личных вопросов, на которые ты получишь ответ. Все обряды действенные. Гадания более точное. Видит многое сразу не успев зайти. Спасибо за то что действительно есть такие люди, способные помочь.