Nisei Beloved Verified email

0 0 8
Репутация: 2455
0Жалоб
8Комментариев

Профиль Nisei Beloved

  1. Дата регистрации: 14.12.2015

Статистика

Жалобы пользователя Nisei Beloved

Мошенники

Мошенники Я конечно все понимаю, многие из пострадавших мне написали на почту, есть люди и из других городов. Прошлую неделю я старалась собрать людей(свыше 10 человек мне написали, но просто откликнуться недостаточно), эту неделю я старалась собрать подписи, и знаете сколько я собрала? Три и это вместе со мной. Мало кто хочет из Московских встретиться и куда-то сливаются. Я понимаю, впереди новый год и у некоторых нет желания разбираться и потратить немножко времени, что бы где-то состыковаться со мной...

Мошенники

Мошенники Кому нужны ссылки для отправки своих заявлений: Роспотребнадзор: http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php Прокуратура: http://rospotrebnadzor.ru/feedback/new.php А то многие натыкаются на юридические конторы в действительности.

Мошенники

Мошенники Людииии! Ау! Написало мне всего два человека! Нас уже трое. Для коллективной жалобы нужно 10 человек! Напишите мне на почту: sirena050791@mail.ru, вам нужно написать лишь как все было и предоставить некоторые доказательства, сам документ составлю я! За подписями подъеду туда куда надо, про месту встречи кому как и где надо обсудим. Платить мне не надо, ибо я тоже заинтересована в данном деле!

Мошенники

Мошенники Так, значит их как минимум двое, потому что мне и еще одной покупательнице присылала посылку Кислякова Алина Валерьевна. Напишите мне на почту: sirena050791@mail.ru Напишем коллективно.

Мошенники

Мошенники Да, я в Москве, вот моя почта: sirena050791@mail.ru, в роспотребнадзор я уже написала, у них есть принятие жалоб в электронном виде. Но можно написать всем вместе, чтобы показать, что таких людей не один и не два. Я юрист, но я не думала, что такая ситуация возникнет с обычным свитером(ибо все это очень хорошо регулируется законом). А тут видимо расчет как раз на то, что никто не пойдет в соответствующие органы и не станет с ними разбираться. Люди которые занялись такой аферой, просто либо не в...

Мошенники

Мошенники Давайте напишем коллективно? Их же легко можно вычислить, учитывая что и по телефону можно засечь, где они вообще находятся.

Мошенники

Мошенники Так ребята, они продолжают вести свою деятельность, и их пока можно поймать, потому что они должны получать деньги по наложенному платежу, а как их получают? Правильно, предоставив паспорт. Данные у почты есть, поэтому нужно всем оперативно написать заявление в полицию.

Мошенники

Мошенники Ребята, есть же отделение полиции, занимающееся с уголовными преступлениями, отдел "К" давайте все напишем заявление на тех ребят? Одно заявление они не примут, но если напишут все, то даст толчок.