Nina Ovchinnikova Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Nina Ovchinnikova

  1. Дата регистрации: 14.06.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Nina Ovchinnikova

Знакомства@mail.ru (комментарий)

14.06.2016 Nina Ovchinnikova
Брачный аферист

Брачный аферист Ребята! Это не он. Его фотографии используют. Поверьте. Человек ушел из Чата из-за этого.. А вот первая фотография (она здесь одна в ваших комментариях) - это и есть мошенник. Он же использует фотографии Александра (у вас их две) Везде. Ни с кем Александр не переписывается. если же есть видеозвонок, то показывают видеозапись он в профиль и все. И по СКАЙПу тоже самое. Сам он реальный живет в Англии.. И нигде его настоящего нет. Поверьте. Он везде жалется за использование его фотографий

Знакомства@mail.ru (комментарий)

14.06.2016 Nina Ovchinnikova
Брачный аферист

Брачный аферист Людмила, я собрала коллекцию его фотографий. (Здесь их четыре)Он действительно живет в Англии. Его фотографии используют брачные аферисты. Он вынужден уйти из Чата. Он реальный парень ни с кем не переписывается здесь он жаловался, что его фото постоянно используют.. Я виделась с ним несколько раз по СКАЙПУ. Нормальный человек. Занимается строительством и никакого отношения в этим аферам не имеет. Исрользуют его фотографии в основном мигранты в Европе. Заметен их ломанный английский язык.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

14.06.2016 Nina Ovchinnikova
Брачный аферист

Брачный аферист Берегитесь этого человека! Везде открывает свои страницы. Признается в любви и просит затем деньги под любым предлогом. Я провела небольшое расследование... Он настолько увлечен своей игрой, что забывает кому пишет.. однаждыпод чужим именем он мне позвонил на видеозвонок, какое было его изумление, когда увидел меня... Раньше виделиьс по СКАЙПу.. так что небольшой расследование и тайное станет явью..