Николай

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Николай

  1. Дата регистрации: 09.10.2010
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Николая

Центр инновационной медицины на невском (комментарий)

14.10.2010 Николай
Недобросовестная реклама

Ув. пациенты, вы немного коряво сформулировали жалобу. На самом деле, ак. Городиский не имеет отношения к "Центру инновационной медицины на Невском" - они все время нагло использовали видеозаписи с академиком. А ссылка ваша указывает как раз на сайт центра Городиского в СПб. Я им звонил, все подтвердили.

Центр инновационной медицины на невском (комментарий)

14.10.2010 Николай
Бессовестные шарлатаны и циники

Ув. пациенты, вы немного коряво сформулировали комментарий. На самом деле, ак. Городиский не имеет отношения к "Центру инновационной медицины на Невском" - они все время нагло использовали видеозаписи с академиком. А ссылка ваша указывает как раз на сайт центра Городиского в СПб. Я им звонил, все подтвердили.

Центр инновационной медицины на невском (комментарий)

09.10.2010 Николай
Бессовестные шарлатаны и циники

АЛЕКС, а вы весь такой образованный, ваши слова в этом медцентре как раз и слышал: "Кто хочет вылечиться - тот вылечится." Вы что, работник центра? А бабло люди вам просто так, в подарок несут? Они не хотят лечиться? О каком "вреде" вы говорите? Вред - это когда дискредитируются хорошие методы. К вашему сведению, я как раз и пошел в ваш центр лечиться российской волновой медициной, а не "руками-руками" каких-то арабских лекарей. С волновой медициной у меня все хорошо: организм в норме, самочувствие отличное. Есть в нашем городе места, с нормальными российскими врачами.