Николай Николаевич К.

0 0 1
Репутация: 170
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Николай Николаевич К.

  1. Дата регистрации: 28.01.2020
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Николая Николаевича К.

ФСК "Днепр инвест строй" (комментарий)

Мошенник Лисичный А. И.

Лисичный Александр Иванович, бегает , но был пойман и опущен, и продолжает бегать, ттак как кинул Минобороны, и его преследует военная прокуратура южного округа.

ЧП Смолянский Дмитрий (комментарий)

Мошенник на доверие

Кожушко никакой не сын этой Свинье смолянской, кстате его настоящая кличка "Моча".Дима Моча обижал и обманывал детского правозащитника Кожушко Николая,за что будет сидеть в тюрьме,там нужны пухлые девочки)

Дніпропетровський виноробний експериментальний завод (комментарий)

Глушко Сергей и Лупандин Александр кинул на 20 млн. грн бюджет Днепропетровска

Лупандин Александр Александрович с подругой Глушко Сергеем Валерьевичем, скоро предстанут перед судом.

БІТУТЕК (комментарий)

Некачественные битумные мастики

Валерия Евгеньевна Фёжорова и Евгений Александрович Фёдоров, главари небольшой группировки мошенников, которые и организовали гадкий бизнес указанный автором.Офис у них в Днепре на улице Воронежская, 17, незаконный завод на проспекте Слобожанский, 20. Вот ещё про них www.ord-ua.com/2020/01/17/dnepr-metiz-i-bitutek-aleksandr-yakushev-i-evgenij-fed...

БІТУТЕК (комментарий)

Некачественные битумные мастики

Директор шарашкиной конторы алкоголик со стажем, Евгений Александрович Фёдоров, владелица тов "битутек" его дочь валерия евгеньевна фёдорова известная шлюха на калиновой, под кого только её папа-алкаш не подкладывал, видно в конченную мамашу пошла, та с кочегаром "битутека", рабочим фёдорова евгения володькой, волочилась несколько лет, пока цыгане амурские не сдали её лохарю мужу. Вообщем та ещё гнильсемейка, только такие вонючие грязные шакалы, могут так нагло кидать людей, впихивая им гафно, а не битумные мастики и холодный асфальт.