НАТАЛЬЯСМОЛИНА

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль НАТАЛЬЯСМОЛИНА

  1. Дата регистрации: 23.03.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя НАТАЛЬЯСМОЛИНОЙ

Спам и угрозы

Спам и угрозы один подонок:МЕШАЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ 33 ГОДА КОСТРОМА, завел на меня вторую страницу, и с нее рассылает всем моим друзьям гадости и пошлости(сосу и лижу у всех, что я мь )и все в таком роде.даже фото похожее подобрал.УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ ИЛИ УБЕРИТЕ СОВСЕМ МЕНЯ ИЗ ОДНОКЛАССНИКОВ.общаться после такого уже нет никакого желания.

Этот спам на "одноклассниках. Ру" уже просто замучил

Этот спам на 'одноклассниках. Ру' уже просто замучил я вас просто умоляю разберитесь с этим сукиным сыном:МЕШАЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ 33 ГОДА, КОСТРОМА.завел на меня двойную страничку даже фамилия и имя тоже и пишет всякие гадости и пошлости всем от моего имени, если вы не в силах мне помочь тогда закройте совсем мою страничку настоящую, надоел весь этот кошмар и негатив. с нетерпением жду.

Этот спам на "одноклассниках. Ру" уже просто замучил

Этот спам на 'одноклассниках. Ру' уже просто замучил помогите на меня завели двойную страничку и с нее всем друзьям рассылают пошлости, типа я сосу лижу и все такое.это какой то кошмар разберитесь модераторы где вы???даже фото похожее на меня подобрали, даже знаю кто мешальников сергей кострома 33 года.