Наталья Verified email

0 0 0
Репутация: 70
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Наталья

  1. Дата регистрации: 12.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи

Сайт знакомств (комментарий)

21.05.2017 Наталья
Мошенники на сайтах знакомств

Я нашла реального человека. Этот человек живет в Ливане, Бейрут. Он действительно ничего не знал об использовании его фотографий. Большая просьба: отправляйте жалобы на все аккаунты с его фотографией, их очень много по всему Интернету.

Сайт знакомств (комментарий)

28.04.2017 Наталья
Мошенники на сайтах знакомств

Алексей Лушников Российский телеведущий Российский телеведущий, тележурналист, публицист, общественный деятель, политический аналитик, режиссёр документального кино, киноактер, художник, телепродюсер. Создатель и владелец российского телеканала «Ваше общественное телевидение!», президент Фонда документального кино, автор идеи, создатель и главный редактор «Национальной энциклопедии личностей РФ», академик Международной академии наук и искусств Парижа. Государственный советник Санкт-Петербурга третьего класса. Это настоящий человек, фото которого нагло используют мошенники...

Сайт знакомств (комментарий)

28.04.2017 Наталья
Мошенники на сайтах знакомств

Этот лживый мужчина не тот, который на фото. Фото используется очень активно на очень многих сайтах африканскими студентами-скамерами. Я ищу реального человека, знает-ли он об этом? Судя по всему это ливиец Раймонд Сарк, но как на него выйти не могу никак найти.

Знакомства (комментарий)

12.11.2016 Наталья
Брачный аферист

Я его вычислила на "Одноклассниках". Написала, но поторопилась. Надо было инфу выкачать. Он исчез . Теперь другие фото ворует, мерзавец. Я объявила им войну! Заходите по ссылке, помогайте. Искоренить это зло невозможно, пока мы будем верить.