Наталья

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Наталья

  1. Дата регистрации: 04.02.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Натальи

Русхолдинг Групп (комментарий)

05.02.2014 Наталья
Ремонт ванной

Даша, он же Александр, успокойтесь уже. Тут всем понятно что вы окончательно заврались- то аванс у вас отобрали, то Вы акты не можете закрыть, тут у вас уже сметчик аферист. Так много несвязной грязи от одного лица в один и тот же день, при том, что сами вы как раз являетесь мошенником и хотели не только сделать у нас ремонт бесплатно, да ещё и получить что-то "сверху". Не получилось, вот Вам и обидно стало, что закон на нашей стороне.

Завышение сметы, навязчивость.

Завышение сметы, навязчивость. Дарья, он же Александр! А почему Вы шифруетесь? Наверное потому что знаете что неправ. Итак, на данный момент, заплатив аванс, Вы получили весь объем работ, за который вы заплатили. После этого просто закрыли дверь перед мастерами. Далее вы начали звонить в компанию, хамить и ужать нашим сотрудникам, требовать неустойку, в 6 (!) раз превышающую стоимость внесенного вами аванса, при этом срок выполнения работ у вас заканчивается только 22 февраля. Поэтому, Александр, он же Дарья, никакого...

Завышение сметы, навязчивость.

Завышение сметы, навязчивость. Дарья, к Вам такой же вопрос, как к предыдущим якобы клиентам- номер договора "в студию" пожалуйста.