михаил

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль михаил

  1. Дата регистрации: 17.01.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя михаила

chinawebshop.ru (комментарий)

27.01.2011 михаил
Мошенники

Мошенники chinawebshop.ru - кидалово! Оплатил заказ вноябре, то есть, два месяца назад - так ничего и не выслали. Кормят "завтраками" уже месяц, а сейчас - мажутся отмечанием двухнедельного косоглазого нового года(типа, не работают). Вот такие дела. Повторю еще раз - chinawebshop.ru - кидалово! Радует только то, что в руки мне не попались. А то, удавил бы пару гнид - и здравствуй, тюряжка. Сам с Москвы, пишу для тех, кто поближе(может, доберетесь) адрес ихней шарашки, которая в РФ. ООО "СТН", Иркутская...

chinawebshop.ru (комментарий)

19.01.2011 михаил
Мошенники

Мошенники chinawebshop.ru - реальные ебланы и пидерасты! Заказ не выслали, на связь не выходят. Спасибо им, что далеко находятся, а то бы ебнул кого-нибудь из них - и здравствуй, тюряжка!..

chinawebshop.ru (комментарий)

17.01.2011 михаил
Мошенники

Мошенники Chinawebshop.ru - кидалово! Оплатил заказ 13 ноября. Сегодня уже 17 января - ничего и не отослали. Пробивал адрес ихнего ООО "СТН" через ментов знакомых - кому интересно, пишу: 665841, Иркутская область, г Ангарск, м/р 18-й, д 10, кв 23. Ехать в адрес разбираться из-за "десятки" - лениво и накладно(сам в Москве), хоть и очень хочется. Если кому адресок пригодился - пните скотов и от меня пару раз. Всем удачи.