Marisol_ka

0 0 4
Репутация: 550
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Marisol_ka

  1. Дата регистрации: 22.06.2019
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Marisol_ka

Partner Pride (комментарий)

30.12.2019 Marisol_ka
Брачные аферисты

Брачные аферисты Дэушка, уважаемая))) Вы на первой странице представлялись как Александр, который знакомится с женщинами и состоит в клубе 3 месяца))) Вам на диагностике, надеюсь, установили диссоциативное расстройство идентичности? Если нет, то кому нужны такие непрофессиональные психологи из данной организации.

Partner Pride (комментарий)

20.11.2019 Marisol_ka
Брачные аферисты

Брачные аферисты Даже противно такое читать, какие 5 лет? Они эту организацию слепили в феврале этого года, до это был neodin, такие же брачные разводилы, даже переехали в другое здание, видимо совсем много нагадили на прошлом месте.. Ну не позорьтесь уже. Или хотя бы не копируйте везде одно и то же сообщение.

Partner Pride (комментарий)

18.07.2019 Marisol_ka
Брачные аферисты

Брачные аферисты Ну хоть сюда б не писали свои рекламные текстовушки. Фу какие позорники))) Господа, про вас прекрасно знают, что вы наглые разводилы и мошенники, все явки и пароли известны и вся прекрасная деятельность, даже смена адреса и название фирмы не спасает. Палитесь уж очень)))

Partner Pride (комментарий)

22.06.2019 Marisol_ka
Брачные аферисты

Брачные аферисты Когда ж их всех посадят-то))) Имела удовольствие пообщаться с ними в neodin, но быстро сбежала, очень качественно обрабатывают, вытягивают деньги, разводят на тренинги, мошенники стопроцентные. Отзывы негативные в интернете удаляют, молодцы, мои точно удаляли, приходилось обновлять)))