МаринаБ Verified email

0 0 0
Репутация: 55
0Жалоб
4Комментариев

Профиль МаринаБ

  1. Дата регистрации: 09.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя МаринаБа

Компания по уничтожению тараканов, клопов и др. насекомых

Компания по уничтожению тараканов, клопов и др. насекомых И еще, пожалуйста, дайте координаты с кем Вы общались в Роспотребнадзоре?

Компания по уничтожению тараканов, клопов и др. насекомых

Компания по уничтожению тараканов, клопов и др. насекомых Здравствуйте, Анна Владимировна! У моей соседки аналогичная ситуация, еще и за так называемую обработку взяли за 1 комнату + барьер 20 тысяч рублей. Далее смеются (ничего вы с нами не сделаете). Скажите. пожалуйста, Вы получили какой-либо ответ? Спасибо.

Компания по уничтожению тараканов, клопов и др. насекомых

Компания по уничтожению тараканов, клопов и др. насекомых Здравствуйте, Валерия! У моей соседки аналогичная ситуация, еще и за так называемую обработку взяли за 1 комнату + барьер 20 тысяч рублей. Далее смеются (ничего вы с нами не сделаете). Скажите, Вы что-нибудь предпринимали? Очень хочется наказать.

Компания по уничтожению тараканов, клопов и др. насекомых

Компания по уничтожению тараканов, клопов и др. насекомых Здравствуйте! Аналогичная ситуация. Соседка - инвалид заказала потравить клопов, дом новый, но не повезло с соседями, арендуют граждане не славянской национальности, от них и полезли. Так ей сделали одну комнату 10 м + барьер за 20 000 тысяч рублей. Если делать всю 3-х комнатную квартиру получится вообще баснословная сумма. Клопы, конечно, не ушли. Попытались решить вопрос мирным путем, ничего не вышло, у кого то получилось вывести жуликов на чистую воду? По телефону откровенно смеются. Пожалуйста, у кого какой опыт по борьбе с данной "компанией"? Готова присоединиться.