Марина@

0 0 0
Репутация: 70
0Жалоб
9Комментариев

Профиль Марина@

  1. Дата регистрации: 16.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марина@

Эко слим

Девочки, зря паниковала. С карточки сняли за годовое обслуживание. :-) но, знайте, если что, я с Вами, поддержу и подпишусь за обращение к Малахову, и в другие инстанции

Эко слим

Когда поняла, что Тов.Высш.Технол. меня просто разводят на товар, стала копаться в интернете и нашла интернет магазин утягивающего белья. Заказала два Комбидреса - черный и бежевый 48 размера за 1050 р. плюс пересылка. Получила быстро. Единственное, отмечу, что это производство Китай. Но, утягивают, как и говорили на два размера, как минимум, особенно живот. Первый день чувствовала дискомфорт, потом пртивыкла. Удивительно, что даже формирует осанку, за счет утягивание живота. Ну, еще придает...

Эко слим

Девочки, комбидресс этой фирмы бывают только в черном цвете! А Товары высших технологий предлагают и в бежевом. Не верьте им. Бывают еще и китайские подделки, в черном и бежевом цвете, 1050 р за две штуки. Но они куда лучше, чем бесполезные пояса, которые вам прислали.

Эко слим

Посылку не забрала. Звонить перестали. Но у меня со счета списали 450 р. - это примерно сумма пересылки по почте. Об этом в одном из разговоров грозилась их сотрудница. Но никаких оповещений о снятии суммы не приходило! Пойду выяснять в банк. В любом случае 450 это не 4500. Можно считать отделалась легким испугом? Все равно, они не имели права снимать деньги без юридических постановлений и оповещений!

Эко слим

Рекламу про комбидрес я увидела в Контакте. Оставила по ошибке две заявки. Звонили с двух разных фирм, я в начале и сама запуталась. Они друг друга аферистами называли, мол честные только мы. Фирма, где менеджер был парень, мне кажется была нормальная, но я им отказала и заказ оформила у Товары высших технологий. Они, наверное, подсиживают и отбирают клиентов у порядочных людей. Ссылки на сайт пока у меня нет. Но, как увижу рекламу, скину. Только обязательно, уточните, чтобы была фирма Тов.высш. технологий. Чтобы из-за них не пострадали нормальные люди.

Эко слим

Вот еще их номера, с которых звонили вчера и сегодня: +74992816260 +74993460343 +74993463761 Звоните, кто не дозванивался на прежние номера.

Эко слим

Я знаю, что если не забрать посылку, ничего страшного не будет. Максимум, если подадут в суд - 300 р. за почтовую пересылу. Но, для них расходы на судебный процесс будут больше, и, поэтому им нет смысла это делать. И еще, могут Вас внести в общий реестр неблагонадежных клиентов, и больше Вам не пришлют посылку наложенным платежом. Саша, Вы смелая! Можно и на 150 000 тыс. заказать и больше всем вместе и разорить их, ведь товары они выкупают у др. фирм и перепродают нам. Только нервы нужно крепкие иметь, чтобы игнорировать их звонки :-)

Эко слим

Сегодня последний день, когда я могу забрать посылку. Они еще раз звонили с номера +74952909202. Грозятся юристами и санкциями! Если кто умеет, давайте сделаем ролик об этом обмане и выложим в You Tube, чтобы обманутых здесь было меньше.

Эко слим

День добрый, девушки! Я тоже сделала заказ комбидреса по рекламной акции в Контакте. Уже ночью начали звонить с разных номеров. Сделала заказ, но так до сих пор и не забрала. Каждый день звонят с узами с разных номеров! Забирать посылку не буду, так как в СМС оповещении они заявили, что мне выслан экономитель энергии, (заказывала комбидресс). Как поняла из одного разговора с ними (а каждый звонок я записывала), они выкупают дешевые товары с других сайтов и перепродают. Просто это самозванца...