Марина Данилина Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Марина Данилина

  1. Дата регистрации: 12.11.2015
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Марины Данилиной

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист [25.10.2015 15:28:07] Daniel Watt: ему нужен регистрационный взнос в размере 1835 британских фунтов, прежде чем он может начать процесс приема, то школы плату .can вы помочь мне с этим? [25.10.2015 15:29:30] Daniel Watt: когда я исцелить из больницы я обещаю вернуться вам эти деньги, пожалуйста, ребенокУ меня мало проблема сейчас, что я нуждаюсь в тебе, чтобы решить для меня, так как я все еще на моей больной кровати, и я не хочу, чтобы мой сын, чтобы уведомить Чтобы было понятно: Этот аферист пишет мне письма с просьбой "помочь ему. "

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Доброе утро, моя любовь, я нахожусь в боли, выполняющие рейсы в единое государство с военным термином чрезвычайных ситуаций. вчера вечером мы столкнулись с тех боевиков убежище было стрельба обмен пуля мне в левую ногу причиной моей очень беспокойный боль, я потерял много крови, но я просто хочу сказать вам, я не буду онлайн в течение нескольких дней :| :| (pray) я люблю тебя, малыш .i буду скучать по тебе так много говорят с вами, когда я добраться до единого государства свидания сейчас, не волнуйтесь, я все будет в порядке.

Знакомства@mail.ru (комментарий)

Брачный аферист

Брачный аферист Здравствуйте,Я из Украины Донецкой области. Моего жениха зовут Даниэль Ватт ( генерал).Тоже просил денег на допуск сына в Академию. Сам не мог заплатить, пуля пробила его ногу. Он лежит на больничной койке в Бейруте.Фото высылал эти- же.Сказал, чтобы я не с кем не общалась...Я его заблокировала на сайте знакомств.И он, сразу изменился в общении со мной. Это меня насторожило.Долго рассказывать.Огромное спасибо Вам..Вообщем, любовь с первой фотографии. Дорогие женщины и девушки, спасибо что написали правду за этого афериста.Есть Бог на свете!