Максимельян1

0 0 0
Репутация: 25
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Максимельян1

  1. Дата регистрации: 23.03.2017
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Максимельян1

Георгий Вербицкий (комментарий)

Недовольный трейдер потерявший деньги работая по стратегии Георгия Вербицкого

Я была влюблена в Георгия Вербицкого, и он пользовался мной! Он спал со мной, когда захочет мало того он заставлял с ним ходить на оргии и участвовать в них. Пока я не раскрыла глаза на все это я слушалась его. Он мне разбил сердце когда я его увидела вместе с моей подругой я очень огорчилась. И это способствовало тому чтоб прекратить общаться с Георгием Вербицким.

Георгий Вербицкий (комментарий)

Обучение Вербицкого - развод на деньги

На сайте h2t хорошо написано про Георгия Вербицкого он якобы успешный трейдер который проводит вебинары, курсы. Все это естественно не бесплатно. Вербицкий хорошо зарабатывает на своем бестолковом обучении. Он находит подход и обрабатывает полным ходом. Естественно если бы не самореклама то про него бы никто и не знал.

Георгий Вербицкий (комментарий)

Обучение Вербицкого - развод на деньги

Вербицкий – Вор! Обманом отбирает у людей деньги, дает не точные сведения. Стратегии не рабочие, с помощью них в любом случае сливаешься. Я был кинут на инвестировании, доверил свои счет, а Георгий Вербицкий быстро с ним справился когда, слил все деньги. Да я и сам это мог сделать. Зачем вообще такие трейдеры нужны?

Георгий Вербицкий (комментарий)

Обучение Вербицкого - развод на деньги

Очень хитрый Георгий Вербицкий он находит себе обеспеченных мужчин которые нуждаются в нем. И клянчит у них деньги, для торговли на бирже. Они конечно не могут ему отказать и дают деньги, а этот придурок просаживает деньги на героин и винт. А зачем ему торговать, он просто не умеет прибыльно торговать и ударился по наклонной!