Любовь Славгородская

0 0 2
Репутация: 260
0Жалоб
8Комментариев

Профиль Любовь Славгородская

  1. Дата регистрации: 23.01.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Любови Славгородской

Брачный аферист

Брачный аферист Дорогие мои, что бы на этом сайте не писать и не получать таких комментарий, пишите мне на адрес, он указан выше.Я хоть буду знать скольких женщин я смогла оградить от этого уда. Одна сегодня написала, и я рада, что кому то смогла помочь. А ваши деаты, выше,в общем то немного не порядочные.Могли бы и при себе оставить.Воспитание вам видимо не смогли дать.

Брачный аферист

Брачный аферист Гавнюк , продержался до сегодняшнего числа. Всего месяц. Но денег не получил.Я писала что его зовут Gregg P Battery, 58 лет. Доктор кардиологии, сейчас с миссией ООН в Ираке.Жена умерла пять лет назад, дочь 17 лет живет в Америке в его квартире, он ее ей оставил, учится в школе.Но он с ней связь не поддерживает.Не хочет об этом вспоминать. Во мне нашел ту женщину, с которой он хочет провести последние годы жизни.( Мы не молодеем, и нам осталось не долго жить.его слова)Все документы для переезда...

Брачный аферист

Брачный аферист Отправила запрос в скайп, выскочило три штуки. Напросилась ко всем. Дальнейшее развите буду писать.Будим учить их , какие на Руси женщины.

Брачный аферист

Брачный аферист И самое интересное, когда по скайпу со мной говорил, комната была та же. Сейчас он в Ираке и имя его, Gregg P Battery.В пятницу отправил мне через банк Гана почти миллион. ( а я дура не оценила), сегодня банк потребовал с меня две тысячи за услуги по легализации перевода. Вот, девочки, я была почти миллионерша.Но , не судьба видимо. А сценарий тот же.Описывать я думаю не стоит.Посмотрю, позвонит сегодня или нет. Буду держать всех в курсе.

Брачный аферист

Брачный аферист Надо хотя бы добиться от сайтов знакомств, что бы они при регистрации с этими фото блокировали. Им же (сайтам) будит лучше. Не будут загаживать сайт.Практически все сайты бесплатные.И меньше будит таких удов на этих сайтах. Жалко что женщин таких мало. Попалось всего три-четыре двушки.

Сайт знакомств (комментарий)

Мошенники на сайтах знакомств

А в это время я переписывалась с ним , только звали его Билл. дальше не запомнила.Но у него дочь, 17 лет. Он генерал-майор. в Афганистане и скоро выезжает .Я правда его через пять дней заблокировала в скайпе.

Брачный аферист

Брачный аферист Ему сейчас 58 и он из Канады.Старый скайп действующий, вчера проверила.Ответил со всем набором любовных высказываний.Имя другое.История немного изменена, а все остальное так же.

Брачный аферист

Брачный аферист Девочки, не хотела я заниматься магией, да и господь меня охраняет. Но думаю что бы наказать этих удов, Господь даст мне силы.Первое: у них начинается черная полоса..Второе: отпадет всякое желание заниматься этим промыслом.И третье: никогда уже больше его "хозяйство" не может действовать по назначению.Я все сделаю что бы наказать этих удов.Пишите мне на адрес Luba_soloveva@mail.ru