Леша

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Леша

  1. Дата регистрации: 13.09.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Леши

Знакомства@mail.ru (комментарий)

25.09.2013 Леша
Блокирование аккаунта (страницы)

Блокирование аккаунта (страницы) Здравствуйте ! Мне очередной раз заблокировали анкету, последнее время часто происходят на сайте такие неприятности . Не могу понять почему . Не кого не оскорбил, не чего не рекламирую, пно фото нет, перепиской особой не занимаюсь, так почему так и не понимаю . Может у вас какие то технические неполадки на сайте ? Пожалуйста, Включите мне анкету . С ув Алексей !

Знакомства@mail.ru (комментарий)

13.09.2013 Леша
Блокирование аккаунта (страницы)

Блокирование аккаунта (страницы) Вчера заблокировали мой lP адрес, по непонятным мне причинам, не чего не нарушал, в техническую поддержку вчера обращался не чего не помогли . Что там делают модераторы, не понимаю . Сегодня в техническую поддержку вообще не зайти . Примите меры .

Знакомства@mail.ru (комментарий)

13.09.2013 Леша
Блокирование аккаунта (страницы)

Блокирование аккаунта (страницы) Здравствуйте ! Мне заблокировали на сайте знакомств анкету, не могу понять почему ? Рекламу не давал, интимных фото нет, не кого не оскорбил . В чем дело не пойму . А моя анкета участвует в просмотре, и приходят мне сообщения, и кто просмотрел анкету . Но ответить людям я не могу, и просмотреть не почту, и посмотреть кто просматривал мою анкету не могу . Что случилось не знаю, подключите пожалуста мою анкету . Или напишите ошибки я исправлю их.