Леха

0 0 2
Репутация: 270
0Жалоб
5Комментариев

Профиль Леха

  1. Дата регистрации: 31.10.2012
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лехи

Бинго-Бум (комментарий)

20.05.2013 Леха
Кидалово полное

Кидалово полное Я не знаю как и кто там выигрывает.Полный бред.Денег отнес туда дохна, а выигрывал мало и по мелочи.Это лохотрон!!!Не чего там делать.Попал в такую долговую яму.До конца своих дней буду выплачивать долги.Просто пи...ц!!!Люди не верьте в эти сказки.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Бинго-Бум (комментарий)

05.02.2013 Леха
Кидалово полное

Кидалово полное Ни один зал в минус работать не будет.Доход с одного клуба от 200т.р. до 800т.р.в день.А у организаторов этого лохотрона скорее всего есть хорошие покровители, если они смогли захватить всю Россию.Почему правоохранительные органы бессильны?

Бинго-Бум (комментарий)

17.01.2013 Леха
Кидалово полное

Кидалово полное Конечно крышуют, т.к.работники этих заведений знают когда и во сколько к ним придут сотрудники полиции.Почему-то до сих пор не закрыли все это дмо.

Бинго-Бум (комментарий)

16.11.2012 Леха
Кидалово полное

Кидалово полное Интересно, как можно уметь играть???Научите меня.А то играю и все проигрываю.Наверно не умею играть!!!Полный бред!!!Напишите правила игры, я обязательно научусь.

Бинго-Бум (комментарий)

31.10.2012 Леха
Кидалово полное

Кидалово полное Все это ПОЛНЫЙ ЛОХОТРОН!!!Лототрон не настоящий, т.к.если внимательно наблюдать за выпадением шаров, то можно увидеть что они вылетают не в случайном порядке, как это должно быть.поэтому шанс выиграть очень маленький.Специально сделаны билеты, под все выпавшие комбинации шаров.Например:в начале тура вылетают шары№81, 85, 83, 88, 53, 59 и это случай порядок?Это целая разработанная система.Билеты уже печатаются под эти шары.Вот и посчитайте какой процент выигрыша.Шансов очень мало.Бинго -Бум пришло в замен одноруких бандитов.Куда смотрят Правохранительные органы?