LBY Verified email

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
3Комментариев

Профиль LBY

  1. Дата регистрации: 17.08.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя LBY

ООО Дельта (комментарий)

25.08.2016 LBY
Осторожно Мошенники!

Осторожно Мошенники! Извиняюсь, но и от огласки ничего не изменится, много у вас материалов было и дальше не пошло 3 минутного ролика в новостях и никакого интереса со стороны органов. И как процветали так и дальше процветают все юридические конторки так и работают, собирают наличку и обманывают доверчивых людей попавших в трудную жизненную ситуацию.

ООО Дельта (комментарий)

25.08.2016 LBY
Осторожно Мошенники!

Осторожно Мошенники! Да дело в том, что органы наши не работают вот поэтому и процветает мошенничество и при чем в крупных размерах, да это во всех сферах, куда бы ты не обратился везде обман. Пока у нас не начнут работать ОРГАНЫ соответствующим образом все бесполезно!!!

Компьютерная помощь №1 (комментарий)

17.08.2016 LBY
Мошенники, некомпетентные специалисты

Мошенники, некомпетентные специалисты Куда смотрят наши доблестные органы, почему налоговая не интересуется, почему так называемые мастера получают наличку и не оставляют никаких чеков ? это называется сокрытие налогов! полиция тут не поможет, потому что факт что вас обманули практически доказать невозможно, они еще и психологи хорошие понимают кого можно обмануть нагло и цинично, что над душой мастера стоять никто не будет и они этим пользуются, а потом пишут акт выполненных работ, что чего они и не делали и цены увеличиваются в...