Лаура

0 0 0
Репутация: 35
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Лаура

  1. Дата регистрации: 27.01.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Лауры

Экспресс рента кредитный центр москвы

Экспресс рента кредитный центр москвы Добрый день всем, меня зовут Лаура, я из Осетии, до недавнего времени, куда обращалась везде был отказ, я так думаю из-за прописки, обратилась в компанию Express Renta, поначалу меня напугала предоплата, но если задуматься, то бесплатно только сыр в мышеловке. Вот, так что спасибо менеджеру Руслану и директору Александру.

Экспресс Рента (комментарий)

27.01.2014 Лаура
Экспресс рента Москва - лучшие в России

Экспресс рента Москва - лучшие в России Добрый день всем, меня зовут Лаура, я из Осетии, до недавнего времени, куда обращалась везде был отказ, я так думаю из-за прописки, обратилась в компанию Express Renta, поначалу меня напугала предоплата, но если задуматься, то бесплатно только сыр в мышеловке. Вот, так что спасибо менеджеру Руслану и директору Александру.

Express renta кредитный центр москвы

Express renta кредитный центр москвы Добрый день всем, меня зовут Лаура, я из Осетии, до недавнего времени, куда обращалась везде был отказ, я так думаю из-за прописки, обратилась в компанию Express Renta, поначалу меня напугала предоплата, но если задуматься, то бесплатно только сыр в мышеловке. Вот, так что спасибо менеджеру Руслану и директору Александру.

Экспресс Рента (комментарий)

27.01.2014 Лаура
Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве

Лучшая компания по кредитованию в Новокузнецке и Москве Добрый день всем, меня зовут Лаура, я из Осетии, до недавнего времени, куда обращалась везде был отказ, я так думаю из-за прописки, обратилась в компанию Express Renta, поначалу меня напугала предоплата, но если задуматься, то бесплатно только сыр в мышеловке. Вот, так что спасибо менеджеру Руслану и директору Александру.