куку-руку

0 0 2
Репутация: 280
0Жалоб
3Комментариев

Профиль куку-руку

  1. Дата регистрации: 27.11.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя куку-руку

Знакомства (комментарий)

05.02.2017 куку-руку
Мошенники - Александр В, 38 лет, Лион, Франция

Девочки не ведитесь на развод, схема одна и та же, только фотки поменял, представляете, сколько уже мошенники заработали на женской тоски по сильному плечу! берегите здоровье и нервы! все перепроверяйте, и никогда не высылайте мужикам деньги! это чистый развод!всем счастья!

Знакомства (комментарий)

09.12.2016 куку-руку
Мошенники - Александр В, 38 лет, Лион, Франция

Девочки, то просто ба!!! он опять мне предлагает познакомиться на сайте знакомств лавпланет. Мы уже "познакомились " однажды по вышеуказанной схеме, но я поняла "развод" и послала его по электронной почте, а сейчас опять мне пишет, судя по всему мошенники не очень грамотные и пишут всем подряд на авось. Будьте аккуратны, берегите себя!всем счастья!

Знакомства (комментарий)

27.11.2016 куку-руку
Мошенники - Александр В, 38 лет, Лион, Франция

Ааа!!!мне он тоже пишет!я сразу поняла, что мошенник, так как невпопад отвечал на письма, фотки те же что и выше, мне стало интересно, что же будет дальше, хочу понять схему развода. По стилю письма видно , что пишет женщина. Так вот сегодня пришло письмо, по которому все стало ясно. Скопирую сюда, чтобы все знали и видели м...ка. Предыстория такова, что он мне отправил подарком ювелирное украшение. Вот его сообщение "...Я даже не знаю как сказать, я только сейчас узнал! Есть небольшая проблема...