Кряк

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Кряк

  1. Дата регистрации: 27.06.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кряк

turbobit.net (комментарий)

27.06.2011 Кряк
Никогда не связывайтесь

Никогда не связывайтесь Просто читать надо! там же написано на кнопке где бесплатно! А вы сразу на vip номер вставляете типа на быстрой скорости скачать, нормальный летитбит, только рекламы бы поменьше, но это их зароботок! :)

tvoytester.com (комментарий)

27.06.2011 Кряк
Мошенники

Вот, уже служба такая есть тут http://www.spravkakirova.ru/tvoytester-com.html Наталья Владимировна Здравствуйте! Если с Вас сняли деньги, нужно действовать быстро. Если в тексте СМС было указано название нашей компании или любой из наших контактных телефонов и сайтов, давайте действовать совместно. Позвоните нам срочно по телефону 52-90-01, и мы вместе с Вами напишем заявление в милицию. Если наше имя, сайт или контакты в тексте СМС не указаны, то советуем как можно быстрее пройти...

tvoytester.com (комментарий)

27.06.2011 Кряк
Мошенники

Столко стоит уже только пошлина на подачу иска в суд! не выиграть никак! там гдето если вооруженным взглядом присмотрется должны быть мелко правила прописаны! Жалоб на Tvoytester.com много набралось уже можно и колективную подавать, так выгодней!

http://mixsoft.net (комментарий)

27.06.2011 Кряк
Сняли деньги с телефона

Все короткие номера платные, будте внимательны, прежде чем отправлять запрос на короткий номер наберите в поисковике " СТОИМОСТЬ НА КОРОТКИЕ НОМЕРА " и проверьте этот короткий номер сколько он с вас съест. А вообще это всегда лохотрон, ничего вам оттуда путнего взамен не пришлют, и даже попросят еще сделать запрос на смс код !