Климова Елена Verified email

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Климова Елена

  1. Дата регистрации: 06.05.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Климовой Елены

ИП Краснов Лев Александрович (комментарий)

Строит Микрорайон Березки

Может хватит уже нагло врать, это вообще другой поселок. Вот сайт нашего поселка http://vsevologsk-berezki.ru/ Нечего наговаривать уже на человека.

ИП Краснов Лев Александрович (комментарий)

Строит Микрорайон Березки

Ужас какой, кому нужна эта клевета. Прекрасный Котеджный поселок со всеми коммуникациями, не далеко от города и с круглосуточной охраной! . Прекратите писать бред, про человека, которого не знаете. Советую просто приехать и посмотреть своими глазами на наш сказочный уголок.

Бамбук Трэвел (комментарий)

Мошенник

Мошенник Прошлым летом с мамой ездили в ОАЭ. Владимир из Бамбук Трэвел подбирал удобный для нас тур, предложил несколько вариантов на выбор, что очень приятно. По акции нам организовали бесплатное такси до аэропорта. Владимир объяснил как вести себя в чужой стране, как одеваться, на все вопросы ответил очень грамотно. Спасибо вам за наш отдых.

Бамбук Трэвел (комментарий)

Мошенник

Мошенник Хочу поблагодарить Татьяну за наш прекрасный отдых в Таиланде! Все было по высшему разряду! Перелет прошел удачно, нам с подругой подарили подушки для сна в самолете, мы чудесно выспались :) Татьяне мы писали из Таиланда, она подсказывала, как нам интереснее провести свой отдых! Спасибо Бамбук Трэвел за чудесный отпуск!