Клиент

0 0 4
Репутация: 1230
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Клиент

  1. Дата регистрации: 01.04.2011
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Клиента

Ника м стиль (комментарий)

05.05.2011 Клиент
Мошенники

Куда смотрит милиция? Как они ведут дело? О каком розыске идет речь. МОШЕНИК-УГОЛОВНИК- ВОР работает полным ходом, какой молодец успевает свою мошенническую деятельность развивать во всех направлениях.

Ника м стиль (комментарий)

14.04.2011 Клиент
Мошенники

Вот скажите люди такое творят, куда смотрит Налоговая Милиция, СБУ, как Налоговая инспекция, Налоговая Милиция и т.д. проверяла деятельность данных фирм, почему еще эти ВОРЫ не розыске. И это дело не одного дня и месяца, и даже не года. Это говорит об одном они просто делятся и их прикрывают

Ника м стиль (комментарий)

14.04.2011 Клиент
Мошенники

Я тоже за законные меры наказания, но для таких людей нет Закона, да и разве в нашей стране есть какие-то Законы, какая-то ответственность. Унгурян и Татьяна уже давно за наш счет отдыхают в теплых краях не о чем не думая, если бы этот Закон был и кто-то его придерживался уже давно бы нашли этого ВОРА и привлекли к ответственности. Мы сами ждем решения милиции.

Ника м стиль (комментарий)

01.04.2011 Клиент
Мошенники

Ирина, я Вас абсолютно поддерживаю, не одна семья уже подала документы в суд и в милицию по факту мошенничества. Наверное таких обманутых как мы не один десяток, а горазда больше, только больше десятка написало отзывы. Какие мошенники не боятся ничего даже Божьего наказания, но Бог так это не оставит, они заплатят, а если даже не они то их семьи. Дай Бог чтобы эти деньги которые они заработали воровским способом пошли им на лекарство, ведь богатые тоже плачут, они не знают на кого могут нарваться.