Катя Кравченко Verified email

0 0 0
Репутация: 100
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Катя Кравченко

  1. Дата регистрации: 22.07.2016
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Кати Кравченко

Cosmetology (комментарий)

Обман продолжается! Центр красоты Cosmetology - это Desheli!

Обман продолжается! Центр красоты Cosmetology - это Desheli! Я была в салоне Е-Косметолоджи и вчера и на прошлой неделе и год назад - это не просто мой любимый салон, но и место, где мне реально помогли. Неприятно читать или слышать негатив о людях, которые мне реально помогли избавиться от проблемы, которую другие салоны просто ретушировали. Я посещала не один салон и скажу сразу, я не имею к ним претензий и не говорю, что они плохие или еще что-то, но в Е-Косметолоджи прежде чем начать курс по устранению недостатков со мной работала врач, которая после...

Cosmetology (комментарий)

Обман продолжается! Центр красоты Cosmetology - это Desheli!

Обман продолжается! Центр красоты Cosmetology - это Desheli! Е-Косметолоджи отличный салон. Я не могу говорить обо всех, но лично мне помогли избавиться от черных точек, которые вывести в домашних условиях не смогла. Я делала и угольные маски и на глине, но результат не особо впечатлил, в салоне приняла курс процедур и как результат - черные точки уже история (неприятная).

Cosmetology (комментарий)

Обман продолжается! Центр красоты Cosmetology - это Desheli!

Обман продолжается! Центр красоты Cosmetology - это Desheli! Мне 28 лет и предпочитаю посещать медико-косметологический центр Е-Косметолоджи исключительно из профилактических целей. Эффект я увидела сразу же после первого посещения салона – кожа стала более светлой и ухоженной. Больше всего мне понравились очищающие процедуры, что и не удивительно. Также мне понравилась работа консультанта Натальи, которая грамотно и четко ответила на все поставленные вопросы и поделилась информацией. Разговор велся в доброжелательном, но при этом очень деловом тоне.