Катерина.К

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Катерина.К

  1. Дата регистрации: 05.12.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Катерина.Ка

Знакомства@mail.ru (комментарий)

08.12.2014 Катерина.К
Вымогательство денег

Вымогательство денег Всем привет! Девчонки, свою такую историю (с этими же фотками) добавила несколько дней назад на этом сайте, но под другой жалобой, но все равно периодически просматриваю сайт, интересное, что бросилось в глаза много девчонок с моим именем, то есть им даже имя менять, не пришлось. Пишу «Им» потому что думаю, этим занимается не один человек, и вообще очень похоже на автоматическую рассылку. И даже не факт, что по ту сторону монитора сидит мужчина. Сейчас народ ничем не брезгует в поисках наживы –...

Знакомства (комментарий)

05.12.2014 Катерина.К
Подарок за деньги

Remekon, наши принцы прям братья-близнецы. Не переживай его обязательно накажет и жизнь и Бог. Со мной он прокололся, хотя кое какую инфу, я ему конечно выложила, не сразу в мою голову закрались подозрения. Просто мы наивные хотим сказки а она оказывается не бесплатная.

Знакомства (комментарий)

05.12.2014 Катерина.К
Подарок за деньги

Офигеть девчонки, выкладываю своего Евгений из Австрии 27 лет- alehin.evgenii.87@yandex.ru(com) Чуть не поверила в сказку, фото прилагаю, прям принц. Сначала пробила через IP адрес, ну а потом просто забила текст письма в поисковик и вот я с вами.