Юра

0 0 3
Репутация: 925
0Жалоб
3Комментариев

Профиль Юра

  1. Дата регистрации: 25.05.2014
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юры

Vannabest (комментарий)

12.08.2014 Юра
Магазин, которому доверяю

Магазин, которому доверяю В данный момент заканчиваем ремонт в нашей новой квартире и появилась необходимость покупки сантехники, а именно, ванной (ее решили брать акриловую), нескольких смесителей и унитаза. В общем, отоварились по полной в магазине ВаннаБест. Доставку прямо домой оформили, привезли в назначенное время. Все занесли нам в квартиру. Все целое, не побитое. И функционирует.))) Я очень рад, что мне посоветовали этот магазин, планирую еще к ним обратиться.

Vannabest (комментарий)

25.05.2014 Юра
Магазин, которому доверяю

Магазин, которому доверяю Удобный интернет-магазин ваннабест, в котором есть практически все необходимое для сантехнических работ. Мы покупали тут смесители, санфаянс и аксессуары для ванны. Как правило, все что нужно здесь всегда находится. Продавцы очень грамотные. И доброжелательные.

Vannabest (комментарий)

25.05.2014 Юра
Интернет - магазин vannabest.ru

Интернет - магазин vannabest.ru Удобный интернет-магазин ваннабест, в котором есть практически все необходимое для сантехнических работ. Мы покупали тут смесители, санфаянс и аксессуары для ванны. Как правило, все что нужно здесь всегда находится. Продавцы очень грамотные. И доброжелательные.