Юлия

0 0 1
Репутация: 115
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Юлия

  1. Дата регистрации: 29.10.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии

ORIFLAME (комментарий)

29.10.2013 Юлия
Кидалово

Кидалово Вы не думали, что в каталоге могла быть опечатка просто? Везде работают люди и везде есть ошибки. или возможно нужно было сделать какие-то условия для получения двух наборов за эту цену... это конечно минус компании, что так случилось, но не повод так грубо писать.

ORIFLAME (комментарий)

29.10.2013 Юлия
Косметика

Косметика Девушка, ну если вам что-то не подошло, это ведь не значит, что косметика плохая!! Все мы индивидуальны и то что не подходит одному-будет самым лучшим для другого человека)

Орифлейм (комментарий)

29.10.2013 Юлия
Директор - ведьма

Директор - ведьма может быть эта Зоенька и правда не очень хороший человек, но не надо говорить так говорить о продукции компании) она очень и очень хорошая!

Орифлейм (комментарий)

29.10.2013 Юлия
Орифлейм - секта

Орифлейм - секта Всем доброго времени суток! Почитала.посмеялась))) Складывается такое ощущение, что у некоторых людей в голове совсем пусто! Я не буду защищать навязчивых консультантов! Сама прилипучек не люблю! Но и говорить плохо об это компании никто точно не имеет права!! Про какие вкладывания денег тут говорят???? Покупать для себя косметику-это вкладывание денег??? Все люди моются и красятся! Дак зачем я пойду за шампунем в магазин, если я могу заказать его напрямую у производителя, дешевле, и мне...