Юлия

0 0 0
Репутация: 30
0Жалоб
4Комментариев

Профиль Юлия

  1. Дата регистрации: 11.10.2013
  2. Россия

Статистика

Жалобы пользователя Юлии

Орифлейм (комментарий)

11.10.2013 Юлия
Навешивание долгов

Навешивание долгов Не знаю на счет всех, но люди просто видят что-то лучшее, и стараются рассказать другим. Другой вопрос - что не всегда корректно. Я тоже перестала сотрудничать из-за менеджера, которая вела ужасно. И она в итоге стала директором. Ну это ее проблемы. Спасибо моим новым коллегам, что они ведут себя хорошо и адекватно)))

Орифлейм (комментарий)

11.10.2013 Юлия
Обслуживание отвратительное

Обслуживание отвратительное Светлана, уже давно заказ можно сделать по интернету. и скажу вам больше - теперь и работать можно через интернет.

Орифлейм (комментарий)

11.10.2013 Юлия
Компания, которая не защищает своих консультантов

Компания, которая не защищает своих консультантов Это недобросовестные директора. Есть такие. а вообще - есть сайт, личный кабинет, зашли, поменяли пароль, почту - и все дела. На счет штраф и несовременную оплату заказа - это обычное дело. везде в любой гос.структуре или еще где за несвоевременную уплату снимается штраф. Немаленькие же вроде

Орифлейм (комментарий)

11.10.2013 Юлия
Не порядочное отношение

Не порядочное отношение сделала заказ с 4 каталогов... проработала 3 мес... Знаю компанию давно, более 5 лет, и ни разу меня не обманывали, не крали и т.д. Хотите денег - работайте!!! Хотите заказы -проверяйте сто раз!!! Хотите подарки - в первый день действия каталога сделайте заказ на 1бб и получите свой подарок. Как дети, честное слово.